Учимся работать с поставщиками

17 октября 2017

На прошлой неделе семинары Русской Школы Управления посетили директора по снабжению и менеджеры по закупкам. В рамках обучения они узнали, как выстроить работу своих отделов и обеспечить бесперебойные поставки.

Преподаватели РШУ рассказали участникам об управлении запасами и закупками, организации работы отдела закупок, а также о работе с поставщиками и ведении переговоров в закупках.

Вот что говорят о прошедшем обучении сами слушатели:

Участница семинара «Управление запасами и товарными потоками»: «В общем программа оставляет положительное впечатление, пополняет некоторые знания, помогает узнать новое для использования этого на практике».

Участница семинара «Менеджер по закупкам. Практика успешной деятельности»: «Очень доступно, интересно, с учетом всех современных технологий, полезно. Очень понравился настрой, полученный в начале обучения, помогает воспринимать информацию. Полезный курс. Большое спасибо!»

Участница семинара «Практикум по закупкам и снабжению»: «Программа превзошла все ожидания. Все было очень содержательно и полезно. Огромное спасибо Ю.В. Барняку за передачу опыта. Надеюсь пройти еще не одно обучение в РШУ».

В следующий раз семинары по снабжению и закупкам будут проходить в Москве с 18 по 22 декабря. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+