Успешное завершение летнего сезона в РШУ!

02 сентября 2015

На курсах по направлению Логистика/Снабжение слушатели получили не только теоретические знания, позволяющие организовать эффективную работу службы снабжения, но и приобрели навыки лидерства, системного анализа и принятия стратегических решений, составления документов, анализа и планирования закупочно-снабженческой деятельности предприятия.

Дмитрий Николаевич Жолобов, г. Екатеринбург, оставил на нашем сайте следующий отзыв: «Невероятно полезный материал! Доступная форма. Эффект многократно усиливается в процессе обсуждения действующих моделей процессов на предприятиях участников семинара! Обязательно продолжу обучение, но уже в Екатеринбурге на курсе ММВА».

Анна Николаевна Икоева, г. Тверь: «Очень поучительные и полезные курсы. Обширная и подробная информация. Материалы изложены подробно. Преподаватель очень четко и полно раскрыл все тематики по снабжению».

Успешно прошли и семинары по направлению ИТ. На курсе «Управление ИТ-службой и ИТ-персоналом» слушатели узнали, какие цели стоят перед ИТ-службой предприятия, как правильно организовать службу поддержки пользователей и наладить коммуникацию с потребителем и т.д.

Резида Рекансовна Гареева, г. Уфа: «Материал важный и своевременный лично для меня. Спасибо!».

Программа повышения квалификации «Специалист IT-службы» дала слушателям РШУ уникальную возможность получить практические навыки профессиональной работы в сфере информационных технологий. В рамках семинара слушатели узнали, как оперативно решать задачи по устранению неполадок, какие существуют принципы выбора поставщиков и подрядчиков и многое другое.

Роман Васильевич Храпов, г. Рязань, так отозвался о данном курсе: «Очень много полезной информации. Семинарами доволен, приеду в следующем году. Преподавателями в интересной форме излагается материал. Спасибо!».

Ознакомиться с расписанием на ближайшие семинары можно на сайте РШУ!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+