«Сервис» на ура

12 августа 2015
«Хорошая подача материала, очень информативно, представлены интересные решения управленческих задач» - комментирует участница семинара для руководителей отделов логистики Татьяна Деева, г. Норильск.

«Очень понравились квалификация, опыт и знания преподавателей. Знание предмета впечатляет. Подчерпнул много нового, обновил уже имеющиеся, но забытые знания. Время, затраченное на образовательный процесс, проведено с пользой. Особая благодарность административному персоналу, внимательному к деталям!» - комментирует учебный процесс Максим Васюк, г. Санкт-Петербург.

«Уже не первый раз принимаю участие в обучении. Удобное местоположение, преподавательский состав, комфортные условия проживания (2 в одном: и гостиница, и образовательный комплекс). Буду рекомендовать коллегам РШУ и включу в план обучения на 2016 г. для своих сотрудников и себя. К тому же становлюсь реальным поклонником Линника К.В.» - отмечает участница курса по сопровождению проектов Татьяна Рожкова, г. Томск.

Слушатели направления «Сервис» также высоко оценили содержательность и манеру подачи знаний эксперта РШУ Константина Евстигнеева – преподавателя авторского курса Школы для директоров салонов красоты. Этот курс направлен на обучение управляющих предприятий индустрии красоты основам эффективного менеджмента, актуальным инструментам привлечения клиентов и превращения их в постоянных посетителей.

«Очень понравилось обучение, много новой информации, очень продуктивно. Евстигнеев Константин Владимирович очень хороший преподаватель, всю информацию, что нам давал, подкреплял примерами, не просто теория: доступно и легко. Развития, процветания, успехов!» - желает Елена Сидорова, г. Новосибирск.

«Спасибо огромное за вклад, за просвещение. Верю, что все мною услышанное принесет свои плоды. Хотелось бы отметить, что все прошло на высшем уровне в организационных моментах. И особая благодарность нашему прекрасному тренеру. На все 100% желаю дальнейшего развития и здоровья всей его семье» - добавляет к сказанному коллегой Дарья Морозова, г. Сургут.

Уточнить расписание предстоящих занятий и выбрать подходящий курс обучения можно на сайте Школы.
Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+