В РШУ прошла Неделя финансов, экономики и инвестиций

25 апреля 2016

Особой популярностью на прошедшей неделе пользовались направления Финансы и Бухгалтерия, в рамках которых курсы повышение квалификации прошли более 40 человек. Большую часть аудитории традиционно составляли финансовые директора, главные бухгалтеры, экономисты и финансисты.

Кроме того, обучение прошли инвестиционные и финансовые аналитики. В рамках семинаров они узнали о том, как правильно работать с информацией и грамотно принимать решения, о ключевых методиках и инструментах анализа, а также о финансовых критериях оценки инвестиционных проектов.

Специалисты по внешнеэкономической деятельности во время обучения ознакомились с основными положениями Таможенного кодекса РФ, особенностями таможенного оформления в ЕС и изменениями в налоговом администрировании в 2016 году.

Вот как оценивает прошедшие семинары одна из участниц Лясота Ирина Валерьевна: «Курс, в целом, понравился. Но особенно хотелось бы выделить преподавателя Колчину Эрику Анатольевну. Понравилась очень! Захватывает с первых фраз и держит в таком состоянии все занятия. Высокопрофессиональное образование и личный опыт работы в крупных компаниях. Доходчивое, грамотное и полезное изложение материала. Визуализация излагаемого материала тоже выше всех похвал».

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+