В Тюмени обсудили тренды в обучении сотрудников

20 февраля 2018

15 февраля тюменский филиал Русской Школы Управления пригласил предпринимателей, HR-директоров и профессионалов в сфере бизнес-образования на деловой ланч, посвященный обучению и развитию сотрудников.

Открыл мероприятие Сергей Трушкин, преподаватель Mini MBA РШУ, тренер-консультант по вопросам стратегии и управления. На примере Mini MBA он рассказал о том, как качественное бизнес-образование влияет на эффективность руководителя и развитие бизнеса в целом.

Следующим слово взял Василий Сидоренко, начальник «Центра развития талантов Западно-Сибирского банка ПАО Сбербанк». Свое выступление он построил на разборе системы непрерывного образования в «Сбербанке». Василий рассказал о подходах к обучению руководителей и сотрудников разных уровней, а также о привлечении внешних провайдеров обучения.

Завершилась программа выступлением Веры Оруджовой, директора тренингового центра «СПЕЦиЯ», в рамках которого она разобрала теоретические основы и практические аспекты построения системы непрерывного образования сотрудников.

И, конечно, спикеры охотно отвечали на вопросы участников делового ланча, давали советы и делились кейсами из собственной практики.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+