Фактор развития

27 февраля 2017

На прошлой неделе двери РШУ распахнулись более чем для пятидесяти руководителей и сотрудников, занятых в этой отрасли торговли. Ведь для них жизненно необходимо постоянное совершенствование, повышение квалификации и правильная организация рабочих процессов.

Семинары по торговле, которые вели опытные преподаватели-практики, раскрыли перед слушателями проблемы управления персоналом, ассортиментом, закупками, маркетинговыми мероприятиями, продажами.

А обучение по стимулированию продаж, развитию дистрибуции, взаимодействию с клиентам и эффективному мерчендайзингу стало новым шагом на пути развития конкурентных преимуществ на рынке.

Вот какие отзывы по итогам обучения оставили наши участники:

Кузьменко Людмила Петровна: "Отлично! Обучение прошло в атмосфере, способствующей усвоению знаний, обсуждению практических рекомендаций. С точки зрения содержания - насыщенно, актуально. Соблюден баланс теории и примеров из практики - профессионализм лекторов! Спасибо организаторам!"

Красова Наталья Ивановна: "Очень понравился блок о подготовке к открытию магазина с подсчетом точки безубыточности. Очень понравился материал по подсчету оборачиваемости, но все же хотелось бы больше отработать данный материал в присутствии преподавателя. Больше практических занятий. Казаринова, Крок очень здорово преподносили информацию! Ермаков вызывает просто восторг!"

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+