Планируем обучение сотрудников на предстоящий год

20 октября 2016

До наступления нового года осталось еще несколько месяцев, но Русская Школа Управления уже готова встретить его «во всеоружии». Расписание семинаров на 2017 год по всем 35 направлениям обучения полностью сформировано. При этом, с ним можно ознакомиться не только на нашем сайте, но и в формате красочного каталога РШУ.

В каталоге представлена обновленная линейка учебных программ Русской Школы Управления. Здесь мы собрали наиболее эффективные и полезные для бизнеса курсы по основным корпоративным дисциплинам - от продаж и управления персоналом до бухгалтерии и логистики.

Образовательные программы Русской Школы Управления неоднократно признавались одними из лучших на российском рынке. Так, в 2016 году, по результатам рейтинга журнала «Эксперт», РШУ завоевала 1-е место по количеству участников программ повышения квалификации в области «Организации продаж» и «Управления предприятием».

Кроме того, в рамках этого же рейтинга Школа вошла в ТОП-5 бизнес-школ по программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки в номинациях:

- «Общий менеджмент»,

- «Маркетинг, реклама, PR»,

- «Логистика, снабжение»,

- «Программы личностного развития»,

- «Управление персоналом»,

- «Финансовый менеджмент»,

- «Бухучет, налогообложение, аудит».

Несмотря на успехи, которых нам уже удалось добиться, мы продолжаем активно развивать и обновлять наши программы в соответствии с изменениями рынка и потребностями участников обучения.

Уже сейчас вы начинаете планировать обучение своих сотрудников в будущем году. Мы уверены, что с каталогом учебных программ от Русской Школы Управления вам будет намного проще составить план действительно эффективного развития персонала вашей компании.

Мы будем рады видеть вас и ваших коллег на семинарах Русской Школы Управления в 2017 году!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+