Что нового в «Блокноте» РШУ?

19 мая 2016

Для нас это был увлекательный период поиска талантливых авторов, интересных тем, создания рубрик и проработки деталей дизайна.

Наши авторы создали более 110 записок в «Блокноте»

Мы публикуем три новых материала от наших авторов каждую неделю. А в пятницу новинки уходят в рассылку. Первый «психологический» рубеж в 100 публикаций пройден, теперь мы берем курс на следующий.

Расширился перечень тематик

Если на ранних этапах проекта самыми популярными темами были продажи и управление персоналом, то сейчас этот перечень существенно расширился. Теперь в «Блокноте» можно прочесть статьи по личной эффективности, маркетингу и интернет-маркетингу, клиентоориентированности и сервису, рекламе, пиару, финансам, бухгалтерии, налогам, строительству и девелопменту. И, конечно же, управлению.

Кроме того, мы добавили автоматическую сортировку статей в блоге по тематикам. Теперь стало еще проще искать нужные вам материалы!

Постоянно растет число авторов блога

На текущий момент в «Блокноте» открыто 20 авторских колонок. Мы благодарим наших авторов за их вклад в развитие проекта, за увлеченность делом, профессией и готовность делиться информацией с подписчиками блога. И, разумеется, мы всегда рады видеть новые лица среди авторов «Блокнота»!

Вы тоже любите регулярно делать заметки на полях?

«Блокнот» открыт для новых авторов! Если вы умеете интересно писать, хотите делиться собственными мыслями, идеями, профессиональными наработками с тысячной читательской аудиторией РШУ, направьте вашу заявку по адресу korobeynikova@uprav.ru.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+