День открытых дверей Mini MBA в РШУ

25 апреля 2016
В очередной раз День открытых дверей проводился в формате телемоста. Московскую, питерскую и тюменскую аудитории соединил телемост, благодаря которому будущие участники Mini MBA из разных городов смогли познакомиться с преподавателями и задать все интересующие вопросы.

Кроме того, на сайте программы Mini MBA впервые была организована прямая трансляция Дня открытых дверей. Это позволило всем потенциальным слушателям курса побывать в РШУ, не отрываясь от своих дел и находясь в любом уголке мира.

Мероприятие провел Николай Козлов, руководитель направления Mini MBA в РШУ. И, конечно, активное участие в этом событии принимали преподаватели, каждый из которых представил свой модуль.

Елизавета Ефремова по телемосту из Тюмени рассказала о модуле Лидерство, а Оксана Езерская из Санкт-Петербурга – о модуле Финансы. Константин Тютюнов поведал об особенностях обучения в рамках модуля Управление, сопроводив свое выступление мини-лекцией на тему построения системы управления проектами. Наталья Самоукина объяснила участникам, как выстроено обучение по теме Персонал, а о модуле Маркетинг рассказал научный руководитель программы Mini MBA в РШУ Михаил Колонтай. Выступление Дениса Ярцева, посвященное модулю Продажи, прошло в формате видеообращения.

Гости РШУ с большим интересом слушали преподавателей и активно задавали интересующие их вопросы. В том числе, делились и кейсами из собственной практики.

Мы будем рады снова увидеть всех участников Дня открытых дверей в аудиториях РШУ и помочь им в их профессиональном развитии!

Напоминаем, что ближайший запуск программы Mini MBA состоится 20 мая в Санкт-Петербурге. Информацию о запусках в других городах вы всегда можете посмотреть в расписании.
Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+