День знаний в РШУ!

01 сентября 2015

День знаний – это всегда теплый, по-особому волнующий праздник для всех, кто приходит учиться, получать новые знания. Все мы когда-то первоклашками пришли к дверям школы с новыми ранцами, огромными букетами в руках и с волнением в груди. Нам всем казалась бесконечной школьная дорога. И вот, отучившись в школе, получив образование, мы стали специалистами и профессионалами в своей области.

Современный мир меняется слишком быстро и требует постоянного обновления знаний. Человек, который перестает учиться - отстает от жизни. Вот почему День знаний – важная календарная дата не только для школьников и студентов, но и для взрослых.

Анастасия Боровская, директор Русской Школы Управления:

«День знаний – особый день не только для всего коллектива РШУ, но и для наших слушателей. Ведь мы тоже Школа, главная задача которой дать нашим слушателям те знания, которые позволят им расти в профессиональном плане. Поэтому мы постоянно совершенствуем свои программы, расширяем линейки семинаров и разрабатываем новые форматы обучения. Примите наши самые теплые поздравления с 1 сентября! И пусть в вашей жизни всегда будет место знаниям и мудрости!»

Ознакомиться с расписанием семинаров можно на сайте Школы!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+