1 июля бизнесмены Петербурга встретили в стенах РШУ.

03 июля 2015

Несмотря на середину недели, важные дела и на редкость для Петербурга хорошую погоду, в Школу с самого утра приехали на тестирование наши выпускники. Тестирование Mini MBA включало в себя 120 вопросов по всем модулям, которые слушатели курса осваивали в течении 7 месяцев. Личная эффективность, управление, маркетинг, финансы, персонал, проекты, продажи. Все это осталось за спиной, а сейчас только аудитория, ноутбук и возможность закрепить все полученные знания и навыки. Этот экзамен эмоционально напряженный, так как оценку за выполненную работу успешные предприниматели определяют не баллами, а умением ориентироваться в своём бизнесе - ещё быстрее, ещё результативнее.

За время обучения слушатели программы Mini MBA успели познакомиться, именно поэтому в аудитории стояли жаркие коллективные обсуждения, выпускники помогали друг другу, а решения задач принимались так, словно здесь и сейчас рождается новый проект. Не удивительно, ведь умение работать в команде – одно из важных качеств успешного руководителя!

На часах 18.00. Последний рывок сделан. Тестирование пройдено. Все слушатели показали высокие результаты, и теперь закрепленные знания будут направлены на решение конкретных задач.

А пока можно привести мысли в порядок, и готовиться к новой встрече. 31 июля состоится выпускной и торжественное вручение дипломов. До встречи, друзья!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+