Московские эвакуаторщики прошли обучение в РШУ

20 апреля 2015

Занятия проводились в период с 25 февраля по 4 апреля 2015 года. В течение этого времени слушателей курса обучили культуре речи и правилам общения с клиентами, умению правильно реагировать в нестандартных ситуациях и многому другому.

Обучение проводилось в 3 этапа. На первом этапе инспекторы контроля парковок изучали курс этики и вежливости. Второй этап предполагал обучение работников штрафных стоянок по программе «Работа в конфликтных ситуациях». Завершающий третий этап - курс по построению системы внутренних коммуникаций - был предназначен для линейных руководителей, начальников и заместителей начальников основных подразделений служб эвакуации.

Обучение по программам Русской Школы Управления позволит в дальнейшем работникам служб эвакуации грамотно выстраивать коммуникации с нарушителями, гасить конфликтные ситуации, работать с возражениями. Преподаватели РШУ научили также, как справляться с собственным эмоциональным состоянием, развивать психологическую устойчивость по отношению к внешним негативным факторам.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+