Бизнес-образование: запланируйте Ваш успех

13 января 2015

Первые рабочие дни отлично подходят для комплексного планирования. Но почему с азартом составленные планы, как рабочие, так и личные, не всегда переходят в действие? Эксперты Русской Школы Управления по тайм-менеджменту и личной эффективности убеждены, что важно планировать поэтапно, дробить цель и ставить задачи не только на долговременные, но и на короткие временные отрезки.

Все мы вкладываем в понятие «успех» свой смысл: для одного он измеряется доходом и положением в обществе, для другого - крепкой семьей, а для третьего – количеством свободного времени на самореализацию. Но будь то повышение профессиональной квалификации или грамотное управление личными ресурсами - для того, чтобы подняться на новый уровень в любой сфере жизни, необходимы знания.

Русская Школа Управления поддерживает тех, кто активно планирует свое будущее и понимает необходимость получения бизнес-образования. До 19 января мы предоставляем возможность оплатить любой курс РШУ 2015 года продолжительностью от 1 до 12 дней со скидкой 50 %.

Полное расписание программ Вы можете посмотреть на нашем сайте. Планируйте и действуйте в направлении Ваших целей уже сейчас!

Желаем всем эффективного обучения и успешной работы в 2015-м году.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+