В новый год с новыми знаниями!

23 декабря 2014

В декабре участники образовательных программ вместе с петербургским филиалом Русской Школы Управления подвели итоги уходящего года и начали строить планы на будущий.

С 1 по 6 декабря в РШУ прошли обучение ТОП-менеджеры и собственники бизнеса.

«Программа полезная и интересная, имеет практические примеры и решения. Позволяет систематизировать имеющийся опыт и обратить внимание на новые аспекты традиционных вопросов. Преподавательский состав и уровень – высокий!» - говорит о программе «Генеральный директор» Дмитрий Бескоровайный, заместитель генерального директора в ЗАО «Химуглемет», г. Новокузнецк.

Его поддерживает земляк и коллега, Владимир Павлов, ООО «Сварог»: «Я очень рад, что учился в заведении, которое заставило меня оценить и пересмотреть мои взгляды на работу и жизнь. Спасибо Вам большое, мне был очень интересен и полезен курс. Желаю процветания и благополучия Школе!».

С 8 по 13 декабря в РШУ прошли семинары, посвященные вопросам управления в сфере строительства и девелопмента.

Юлия Кузьмина, начальник отдела планирования и освоения капитальных вложений в МУ «Управление строительства и городского хозяйства администрации Мирный», рассказывает о программе «Инвестиции в строительство»: «Большое спасибо, получила огромный пласт знаний в области строительства. Рассмотрены вопросы с позиции всех участников процесса. Надеюсь, приеду на другие темы курса!»

«Программа достаточно полно отражает современную реальность бизнеса. Преподаватели качественно преподносят материал и хорошо взаимодействуют с аудиторией.» - говорит Артем Ананикьян, начальник коммерческой службы в ООО «Норильскникельсервис», г.Норильск.

Вопросам инвестиций было уделено немало времени и в программах, прошедших в Школе с 15 по 20 декабря.

«Я очень рад поездке в Русскую Школу Управления. Думаю, что полученные знания помогут перевернуть с головы на ноги всю работу и ожидаю увеличение эффективности труда, как минимум, на 85%. Огромное спасибо преподавателям, и так держать!» - комментирует Денис Орехов, специалист отдела снабжения в ООО «Агропромкомплектация-Курск», г. Железногорск.

«В Русской Школе Управления мне понравилась профессиональная компетентность преподавателей, отношение сотрудников к участникам программы. Обучение проходило в хорошо оборудованных аудиториях, на позитивном настрое и в комфортной атмосфере.

Лично мне особо понравился индивидуальный подход преподавателей к каждому, учитывая то, что очень трудно уделить внимание каждому участнику в группе. Желаю дальнейших успехов и процветания!» - говорит Екатерина Сидорова, Республика Саха, о программе «Аналитик-Эксперт».

А мы в свою очередь желаем нашим выпускникам удачи во всех начинаниях и успешного применения на практике полученных в Школе знаний!

В преддверии Нового года Русская Школа Управления не забывает радовать своих слушателей приятными подарками и сюрпризами, поэтому следите за действующими акциями у нас на сайте!

Всегда рады видеть Вас на наших мероприятиях!

Ознакомиться с расписанием на 2015 год Вы можете здесь.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+