Риски – это возможности

09 сентября 2014

В процессе семинара «Управление рисками в логистике» участники научились не только идентифицировать, анализировать и оценивать риски, но и освоили различные стратегии управления обстоятельствами. По завершению обучения слушатели поделились впечатлениями.

Юлия Меркурьева, cупервайзер по грузоперевозкам ЗАО "Международные услуги по маркетингу табака", г. Санкт-Петербург: «Очень интересный и концентрированный тренинг, прекрасная подача теоретического материала сразу, с практическими примерами. Упражнения и деловые игры демонстрируют, как можно самим применить методики в реальной профессиональной действительности. Большое спасибо!»

«Отличный тренинг, много практических заданий. Замечательная подача материала» - дополняет землячку Петр Осадчук, супервайзер по грузоперевозкам ЗАО "Международные услуги по маркетингу табака", г. Санкт-Петербург.

С успехом прошли и семинары по продажам.

«Многое для себя почерпнул из тренинга. Каждый день обучения был по-своему интересен. Понравилась подача материала тренерами» - говорит Максим Сахаров, ООО "Монтажные технологии МСК", г. Москва. «Очень интересно, познавательно, увлекательно! Особенно для новичка в этой теме. Спасибо» - поблагодарила Кристина Шапилова, ООО «Ленд Инвест», г. Москва.

А завтра и послезавтра в рамках недели семинаров по недвижимости, строительству и ЖКХ в Русской Школе Управления пройдут вебинары по остро актуальным темам сентября «ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ в ЖКХ» и «Изменения ГК РФ в сфере законодательства о юридических лицах».

Будьте в курсе нашего расписания и приходите на семинары в РШУ!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+