Главный секрет успешных компаний

26 марта 2014

Руководители многих успешных компаний Тюменской области активно пользуются услугами учебных центров, что помогает им повысить свои управленческие навыки, а их сотрудникам квалификацию. Немалый интерес в бизнес-сообществе вызывает и консалтинг, что значительно повышает конкурентоспособность компаний на рынке, и вероятность оставаться не только на плаву, но грести быстрее остальных.

«Как только человек перестает учиться, он начинает стареть. Это мое профессиональное убеждение, основанное на восьмилетнем опыте работы в сфере бизнес-образования и личном прохождении десятков обучающих программ. Сегодня в Тюмени с такой позицией согласятся многие руководители и крупных, и небольших компаний в равной степени» –размышляет Ирина Володина.

Руководитель филиала РШУ в Тюмени также поделилась успешным опытом: «Как выбрать профессионального тренера и качественную программу? Я часто слышу этот вопрос. Наши клиенты обычно просят пригласить преподавателей из Москвы и Санкт-Петербурга, которые работают с крупными компаниями, находятся ближе к информационным потокам и новым технологиям. Второй важный критерий – личный практический опыт преподавателя. Тренер не может быть только теоретиком (книги вы и сами прочтете), следует отдавать предпочтение тренерам-руководителям, причем, руководителям действующих и успешных компаний. Третий момент, на который стоит обратить внимание, – это цена, которая в нашей сфере напрямую связана с качеством.

На рынке Тюмени Русская Школа Управления предлагает, наверное, самый дорогой продукт в области бизнес-обучения, и мы понимаем, почему это так. Мы готовы предоставить аудит до тренинга, посттренинговое обслуживание и мониторинг знаний у сотрудников. Мы точно знаем, что люди, которые выходят из нашей аудитории, могут начать применять полученные знания в своей работе сразу же, с понедельника».

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+