От стереотипов к рекламе

29 января 2014

«Спасибо организаторам и преподавателям за проделанную работу! Построение диалога с аудиторией в каждом дне занятий строится не только на ранее заявленной программе, но и дополнительно разбираются вопросы, которые особенно волнуют конкретную аудиторию, пришедшую на учёбу. Спасибо! Я получила ответы на все интересующие меня вопросы!» - благодарит менеджер по продвижению ООО «НОРДСТАР ДЕВЕЛОПМЕНТ» Ирина Маркова, г. Москва.

«Почерпнул много полезного. Надеюсь, что приобретенные знания помогут в практической работе. Понравился подход к организации занятий: теоретические выкладки сопровождались конкретными примерами из практики. Получил ответы на интересующие меня вопросы.» – говорит Сергей Горбунов, руководитель службы по связям с общественностью ОАО «Московская областная энергосетевая компания», г. Видное.

«Благодаря курсам я получила новые знания, которые непременно использую в своей работе. Курсы достаточно эффективны, программа содержательная. У меня появились любимые преподаватели: Цыкунов И.В. и Балахнин И.А. Советую посетить их занятия, точно не пожалеете. Слушать интересно. Программа оправдала мои ожидания, знания получила в полной мере. Спасибо!» - отзывается PR-менеджер ООО РИА «Стандарты и качество» Тереза Багратян, г. Москва.

А еще в Русской Школе Управления сегодня отмечают День рождения замечательного преподавателя, неустанного инноватора и руководителя направлений «Производство, Качество, ИТ, Проекты, Инновации» Константина Тютюнова! Желаем Константину Сергеевичу новых побед, головокружительных свершений, радости и счастья!

Полное расписание программ РШУ смотрите на нашем сайте.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+