Больше программ в 2014-м!

13 января 2014

Комментирует директор РШУ Анастасия Боровская: «Уже сейчас можно увидеть, как за прошедший год изменился сайт Школы - он стал современней, удобней и динамичней. Мы планируем и дальше совершенствовать этот ресурс, как один из основных источников общения с нашими слушателями. Мы также планируем более плотно общаться с участниками обучения РШУ через нашу информационную рассылку – она станет еще более удобной, интересной и информационно насыщенной. В этом году мы запустим много новых программ и семинаров – узнать о которых можно в соответствующих разделах на нашем сайте».

Мы продолжаем совершенствовать линейку семинаров и программ с учетом новейших тенденций российского и международного рынка образования, а также принимая во внимание актуальные потребности и обратную связь наших слушателей. Так, руководители направлений Школы презентуют в этом году уникальные специализированные мастер-классы.

Интересное развитие получит в 2014-м флагманская программа РШУ «Mini-MBA», которая недавно отметила свой юбилей - 10 лет на рынке бизнес-образования. На ее основе создано два специализированных отраслевых направления «Девелопмент и строительство» и «Управление производством».

Узнать о всех новых направлениях и программах можно на нашем сайте. А резюме преподавателей, их видео-обращения и отзывы участников об уже прошедших занятиях помогут сформировать представление об обучении в Школе и сделать свой выбор. Мы также всегда рады ответить на ваши вопросы по телефонам, указанным на сайте, или лично – в офисах РШУ.

Желаем всем эффективного обучения и успешной работы в 2014-м году!

До встречи в Школе.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+