Управление эффективностью

21 августа 2013

«Интересная подача материала, порадовала вовлеченность в процесс, организация состязаний между командами, позволяющая не банально слушать и конспектировать, а анализировать ситуацию самому» - делится впечатлением менеджер отдела перевозок промышленных грузов и ТНП московского филиала ОАО «Первая грузовая компания» Анастасия Морозова.

«Очень интересно!!! Весело, понятно, доступно. Много нового узнал» - комментирует заместитель исполнительного директора ООО «Декоративные Отделочные Материалы 21 века» Максим Меклер.

В рамках авторских директорских программ РШУ, вновь прошедших на минувшей неделе, кадровики и руководители HR-служб узнали о самых актуальных технологиях подбора и оценки персонала, прояснили для себя факторы мотивации сотрудников и способы поддержки корпоративной культуры компании.

«Была на 2х программах: «Маркетинг найма» и «Организационное планирование». Несмотря на то, что в силу личных достижений и занимаемой должности директора по корпоративному развитию знаю многое, но такие семинары хороши своими «фишечками» - интересными, своеобразными подходами тренеров, способствуют движению вперед - к поиску новых путей и решений, не дают «замыливаться глазу», что в нашей профессии очень важно. Все понравилось, содержание и личности тренеров. Буду продолжать приходить к вам на обучение» - обещает Ирина Антонова, директор по персоналу и корпоративному развитию НП «Эксперты рынка труда», г. Москва.

Узнать актуальное расписание занятий Вы можете на нашем сайте.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+