Обучение в удовольствие

14 августа 2013

Участники обучения поделились впечатлениями.

«Большой возможностью и новыми открытиями для меня стала Русская Школа Управления. Много эмоций, много информации с лидерами, имеющими огромную практику и опыт. Олег Владимирович Шмелев просто поразил мое сознание своими знаниями, умением преподавать и делиться своим опытом. Правильно выстроена подача самого процесса обучения. Суперская техника ведения тренинга. Чувство свободного и индивидуального подхода к каждому участнику. Спасибо за интересную и качественную работу коллективу Русской Школы Управления. Спасибо за правильный и качественный выбор тренера. Спасибо за внимание и улыбку. Спасибо за ваш труд. Жду от вас дополнительных интересных предложений» - отзывается директор ООО "ГУРМАН" Наталья Борникова, г. Первоуральск.

«Большая благодарность преподавателям «Русской Школы Управления». Я получила массу полезной профессиональной информации, которая самым полезным образом легла на мои практические знания» - дополняет администратор ООО «Хмель» Инга Селецкая, г. Томск.

Не остались равнодушными и участники обучения, пришедшие за точными знаниями с поэтичным названием «Финансовый анализ: от классики до модерна».

«Доступно изложена информация для начального уровня знаний по данному виду материала. Наглядное применение формул по финансовому анализу на примере общеизвестных крупных компаний. Богатый раздаточный материал. Большое количество дополнительной интересной информации» - благодарит специалист по кредитному контролю «Марубени Авто и Строительная Техника» Ирина Пархоменко, г. Краснодар.

Расписание наших программ Вы можете узнать на сайте РШУ.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+