Качество на высоте

19 марта 2013

Семинары по менеджменту качества затрагивают огромное количество вопросов, проблем и задач, решить которые без соответствующей подготовки практически невозможно. Они базируются на изучении единой для всех отраслей системы, применение которой обеспечивает высокое качество конечного продукта, независимо от специфики конкретного производства и с учетом возможных различий. Уже классикой можно назвать разработанную в РШУ три года назад «Школу менеджмента качества», в процессе обучения которой участники получают комплекс знаний и практические рекомендации по оптимизации производства и современным технологиям внедрения системы качества на предприятии.

Традицией стали и восторженные отзывы слушателей программы: «Большое спасибо организаторам и преподавателям за проведенное обучение» - комментирует Погорелов Леонид Витальевич, главный специалист АНО «Корпоративный университет Сбербанка», г. Москва; «Организацию обучения оцениваю на пять. Деловая игра замечательная» - отзывается Кашин Дмитрий, менеджер по развитию ООО «Континент», г. Ковров, Владимирская область; «Супер!!! Много полезной информации, основанной на практике» - добавляет Асянов Шамиль Абесович, начальник цеха ООО «Первый Одинцовский мясокомбинат», г. Москва.

«Много примеров из жизни, практики. Отличная работа с аудиторией. Хочется применить услышанное на практике, в работе. Сложилось целостное понимание понятия менеджмента качества: для чего эта дисциплина нужна, что им можно руководствоваться для инициирования изменений в организации» - говорит Легчанова Светлана Алексеевна, главный специалист по кадрам и качеству Филиала частной компании с ограниченной ответственностью «СВИФТ ТЕКНИКАЛ (Россия) ЛИМИТЕД» (Великобритания) , г. Москва.

Расписание семинаров и курсов по производству и качеству смотрите на нашем сайте.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+