В Санкт-Петербурге состоялся Бизнес-Успех

20 декабря 2012

В конференции приняли участие главы муниципалитетов, предприниматели, бизнесмены, банкиры и финансисты Санкт-Петербурга и Ленинградской области.   

Организаторы конкурса и конференции - Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», медиахолдинг «ОПОРА-КРЕДИТ» при поддержке Министерства экономического развития РФ и ОАО «МСП Банк». 

Одна из целей проекта «Бизнес-Успех» – развитие горизонтальных связей между муниципалитетами, обмен опытом и трансляция успешных практик развития предпринимательства. В рамках конференции для предпринимателей состоялись тематические сессии и мастер-классы по развитию бизнеса. Для глав муниципалитетов был также организован круглый стол «Малый бизнес и муниципальная власть», модератором которого выступил Президент Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Александр Бречалов. 

Вечером во время торжественной церемонии были награждены победители в номинациях: «Лучший стартап»,  «Лучший инновационный проект», «Лучший проект в сфере торговли/услуг», «Лучший проект в производственной сфере», «Социально ответственный предприниматель», «Лучший IT-проект», «Молодежная премия в области предпринимательства», «Лучший проект, профинансированный в рамках Программы финансовой поддержки МСП, реализуемой ОАО «МСП Банк». 

Победители получили главные награды конкурса – золотые домкраты, денежные сертификаты в 100 000 рублей, сертификаты покупку оргтехники и производственного оборудования, проведение рекламной кампании, бизнес-литературу от «Альпина Паблишер», подарочные карты на обновление гардероба от Henderson, специальные подарки от журнала Forbes и другое.

«Русская Школа Управления», образовательный партнер конкурса, предоставила победителю в номинации «Лучший стартап» подарочный сертификат на повышение квалификации в Школе. В этом году лучшим «стартапером» стал Денис Решанов, основатель группы компаний «Персональное решение».    

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+