Семинары для "топов"

29 ноября 2012

    «В целом программа в сжатые сроки дала полную картину организации логистики», - рассказала о курсе «Директор по логистике» Дворецкая Галина, начальник отдела заказов из Московской области «Преподавательский состав - квалифицированный в своей области, как теоретически, так и практически, качественно доносит свои знания и умения», - добавила она.

    Семинар «Директор по маркетингу» участники, в большинстве своем управленцы с собственным багажом знаний и проблем, оценили за интерактивность. «Преподаватели - практики с большим опытом работы; открытость преподавателей к дискуссии», - эти плюсы отметила Горелова Ирина, заместитель генерального директора по инновациям и маркетингу ООО "Северная компания", Санкт-Петербург.

    А программа «Директор по правовым вопросам», прошедшая в Екатеринбурге, по словам слушателей, вдохновила на профессиональные свершения. «Очень полезная, интересная программа, после которой хочется предпринимать определенные шаги к действию. Уверена, что полученные знания помогут в работе!», - так прокомментировала Солдатова Юлия, юрисконсульт «УТК-Сталь», Екатеринбург.

    Подробную информацию о семинарах для собственников бизнеса и управленцев по всем специализациям вы найдете здесь.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+