«Директор по персоналу»: скоро!

24 сентября 2012

Уже более пяти лет Наталья занимает место в десятке лучших бизнес-тренеров России по рейтингу независимого информационного портала Buisness Seminar. Параллельно с работой в РШУ именитый преподаватель руководит собственной компанией, участвует в профессиональных конференциях,  выступает экспертом в топовых деловых СМИ.

Семинар «Директор по персоналу» поможет топ-менеджерам сформировать правильную корпоративную среду, научит вдохновлять сотрудников и управлять  их карьерами во благо компании. Программа также охватывает все актуальные тенденции области: слушатели узнают, что такое корпоративная культура 3.0, как эффективно работать с «хипстерами» и чем опасны социальные сети.

«Получил то, что хотел – новые знания, и их систематизацию», - так отозвался о недавнем курсе Фроловский Вячеслав, заместитель генерального директора компании "ИнтерСкол", Москва. «Интересно, динамично, полезно, разнообразно, профессионально, весело», - рассказал о занятии Лошкарёв Сергей, директор по персоналу ЗАО "Норильск-Телеком", Красноярский край.

Присоединяйтесь к сообществу HR-профессионалов в РШУ!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+