Ежегодная презентация состоялась

20 сентября 2012

РШУ в очередной раз продемонстрировала свой профессионализм, подарив тюменцам мастер-класс на актуальную тему «Технологии управления временем GTD» от Елизаветы Ефремовой. В отличие от прошлых лет, в этом году была выбрана тема, объединяющая всех – лидерство. Именно так называется один из модулей программы Mini MBA, преподавателем которого и является Елизавета.

Учитывая ограничения по времени, она затронула лишь небольшую часть блока и рассказала гостям о том, чем отличается тайм-менеджмент специалиста от тайм-менеджмента руководителя, и как необходимо подбирать подходящую для себя систему управления временем.

После презентации своим мнением поделился выпускник курса Мini МВА Вильдан Хусаинов, директор интернет-портала «Тумикс». Ярким и интересным выступлением Вильдан подтвердил статус лидера и профессионала, а также продемонстрировал блестящий результат своего обучения.

В рамках вечера гости смогли не только обогатить свои знания в самоменеджменте, но и поупражняться в гольфе, а также ознакомиться с эксклюзивными предложениями компании «Нулевая Миля», представителями английской круизной компании «Poseidon Expeditions».

Подчеркнув особый статус своих гостей, организаторы пригласили всех на старт очередной программы, предложив индивидуальные условия обучения. Он скоро – 28 сентября. На протяжении всего вечера присутствующих сопровождал свежий выпуск «Тюменского Бизнес-журнала» - информационного партнера мероприятия.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+