«Результат – новые проекты»

29 сентября 2011

Радостные встречи в школьных аудиториях с друзьями, преподавателями, торжественная клятва выпускника, гимн Гаудемаус – но главное – хорошее настроение и желание вновь возвращается за знакомую парту.  Ибо знаний много не бывает, это хорошо усвоили все.

«Заставили работать мозги на полную мощь! – говорит Елена Суслова, -  считаю обучение продуктивным. Приобрела не только одногруппников, но и замечательных друзей.  Надеюсь, наша дружба и общение продолжится за рамками Школы. Отличные преподаватели и менеджеры  в РШУ! Спасибо».

Поздравление, прозвучавшее  от Елизаветы Ефремовой, преподавателя модуля «Лидерство», напомнило выпускникам первые дни обучения. Но вернуться в те воспоминания – приятно. Студенчество – прекрасное время, которое не ограничено возрастными рамками.

Кто-то, как, например,  Иван Голощапов, особо отмечает запомнившихся преподавателей: «Наибольшее впечатление оставил Колонтай! Знания, полученные в Школе, рассчитываю использовать в своем бизнесе и в дальнейшем – продолжить обучение в Школе».

После очередного шага в своем личном и профессиональном развитии встает вопрос – как применить полученные знания. Евгений Коняхин уверен: «Прекрасное обучение. Результат – новые проекты». И еще добавляет: «Я точно знал, зачем иду учиться. Чтобы зарабатывать больше денег, это так. И своих сотрудников теперь отправлю сюда учиться».

Так держать, выпускники! Удачи в новых проектах и новых свершениях!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+