Как создать свое дело?

18 августа 2010

Объявленный департаментом инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области тендер на предоставление образовательных услуг молодым людям был не случайно выигран «Русской Школой Управления». Цель тендера – стимулировать создание молодыми людьми новых малых и микропредприятий, и, как следствие, оживление экономики региона. В учебном портфеле Школы – целый арсенал программ, посвященный эффективной организации бизнеса.  От краткосрочных до Mini MBA.

Обучение проходит в Тюмени, Тобольске, Ишиме. Пятидневный курс называется «Создай свое дело. Правила и практика успешного бизнеса». Это – первые отзывы участников обучения -  «Спасибо! Я получила массу знаний, которые могу применить на практике. Познакомилась с интересными людьми, преподавателями. Поняла, что невозможное возможно. Отдельное спасибо за море положительных эмоций!», - говорит Кильдигулова Альбина.

«Нам представилась прекрасная возможность получить информацию о начальных этапах создания своего бизнеса. Все преподаватели высокого уровня, профессионалы своего дела. Я в полном  восторге! Спасибо «Русской Школе Управления» - это слова Андрея Кухарева.

Пять дней интенсивного, а главное, конкретного экскурса в мир бизнеса, молодые люди считают настоящей удачей в начале пути, который им теперь, как они считают, по плечу. 
Появилась уверенность, что создать свое дело – это реальное событие, а не только мечта. После окончания курса Амирова Ирина сказала: «Все очень понравилось. Почерпнула для себя много нового. Приятно, когда сложные вещи объясняют в доступном и в непринужденном диалоге. Спасибо за создание ощущения, что все получится! Процветания и успехов «Русской Школе Управления

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+