К финишной черте!

25 декабря 2009

Сказать, какой модуль окажется наиболее полезным для студентов-руководителей, никогда нельзя заранее. Зачастую случается так, что, казалось бы, хорошо знакомы вещи предстают в новом  виде. На том же модуле «персонал» участники  обучения понимают, что управление человеческими ресурсами требует многогранных знаний и умений. «Всё замечательно! Три дня прошли на одном дыхании, но 3 дня для «управления персоналом» - мало! Очень хорошо, что много практики.  Очень хороший раздаточный и дополнительный материал»,  - написала свои комментарии Людмила Южанинова, компания «Сухонский ЦБК».

Обучение в Челябинске на модуле «маркетинг» вообще никого не оставило равнодушным. Свою роль здесь сыграли и сама программа, и харизматичная личность преподавателя Михаила Колонтая. Отзыв Татьяны Севостьяновой, генерального директора «Аудит-Классик», характеризует общее мнение участников: «Удивительный курс. По-новому взглянула на маркетинг, другие аспекты управления фирмой. Очень много прикладных знаний, практических советов. Ощущение, что «увидел свет в конце тоннеля». Очень широкий кругозор и высокий уровень преподавателя, грамотно выстроенные занятия, абсолютное усвоение полученной информации». 

А новоиспечённые столичные выпускники Mini MBA курса уже успели найти практическое применение полученным знаниям. Юлия Коробченко сказала так: «Новые идеи, новые технологии, собираюсь и уже использую в работе».

И приятно, когда в процессе обучения наши участники получают нечто большее, чем просто знания. «Обучение сильно скорректировало моё мировоззрение и дало сильный импульс к дальнейшему развитию своего дела, семьи и себя самого». Это слова Дмитрия Захаркина, генерального директора компании «Два слона».

Так держать! 

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+