Продли лето с интеллектом!

21 августа 2009

Деловая поездка состоится в самый пик бархатного сезона, с 12 по 19 сентября. Место дислокации определено – пансионат «Фрегат». Вас ждут 2 подхода занятий в день по 2 часа, это чтобы совсем уже не утомиться, и успеть вдоволь наплаваться, а также принять солнечные и воздушные ванны.

Цель такого нестандартного обучения – вдохновить участников и помочь разработать план развития на грядущий 2010 год. Вас ждут деловые игры и соревнования команд. Вопросы и поднимаемые темы актуальны и животрепещущи для каждого современного руководителя. Развитие компании немыслимо без создания выдающихся продуктов и услуг. Если принятие решений лидером осуществляется грамотно, внедрение изменений происходит без сбоев и ведёт к эффективным результатам.
Это только верхушка айсберга знаний, которые вы получите. Будет несколько сессий: ознакомительная, разминочная, интеллектуальные, деловые, презентационная и завершающая.

Рассказать сейчас всё, что запланировано, получится вряд ли. В-общем, планируйте свой отдых и обучение, обменивайтесь информаций с бывшими сокурсниками, заводите новые знакомства в интернете и приобретайте деловых партнёров. Ну и конечно, берите с собой своих родных – солнце с морем им не помешает!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+