Неделя финансов в Санкт-Петербурге

06 августа 2009

В то время как экономический кризис в России набирает свои обороты, специалисты в области финансов и экономики учатся принимать оперативные антикризисные решения.

В эту, пожалуй, неравную борьбу вовлечены сейчас все российские и западные компании. Русская Школа Управления нашла свою «вакцину» и, открывая новые возможности перед компаниями, предлагает пути выхода из непростой ситуации в рамках программ семинар Финансовый директор, «Главный бухгалтер», «Директор по экономическому развитию» и «Управление финансами предприятия».

Стратегическое планирование, финансовая отчетность, анализ инвестиций и финансовое моделирование — эти понятия предстают перед участниками семинаров в новом ракурсе, проявляются их взаимозависимости и выстраивается структура эффективной работы службы финансов на предприятии. Полученные на семинарах знания помогут Вам сделать обоснованный экономический прогноз и принять правильное управленческое решение, учитывая финансовую составляющую деятельности компании.

Курс интерактивных лекций построен на многочисленных примерах, где представлена новейшая практика и раскрывается российская специфика финансового менеджмента. Программы будут актуальны не только для финансовых директоров и руководителей финансово-экономических служб, но и для руководителей предприятий, а также тех, кто находится в кадровом резерве и готовится к очередному карьерному шагу. По окончании обучения участники получают документ государственного образца.

До встречи в Санкт-Петербурге!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+