Кризис знаниям не помеха, а стимул

26 ноября 2008

Участники конференции получили уникальную возможность изучить все предложения лидеров рынка образовательных услуг и составить целостную картину о программах бизнес-образования в Уральском и Сибирском регионах.

Приветственное слово произнесла Галина Кичина, директор Тюменского филиала Школы: «По своей задаче конференция – это информационный проводник и помощник в поиске и подборе уникальных программ обучения, необходимых для развития Вашего бизнеса. За последнее время в мире произошло много важных событий и изменений. Нестабильность финансовой и экономической ситуации в стране не может не отразиться на ситуации непосредственно в нашем регионе. Уверена, что мастер-классы, заявленные на конференции будут для вас актуальны».

Мастер-класс бизнес-тренера Сергея Козлова (г. Москва), помог руководителям разобраться, как сохранить кадровый состав в условиях экономической неопределенности и усилить безопасность бизнеса. С новыми управленческими подходами и решениями участников конференции ознакомила бизнес-тренер из Новосибирска – Людмила Семенова.

Наталья Сергеева, ведущий менеджер по персоналу «Тюменьнефтегаз проект» и участник конференции, отметила, что наиболее интересными и полезными показались темы мастер-классов: «Выбор приоритетов в обучении сотрудников в условиях неопределенной экономической ситуации» и «Алгоритмы поиска дополнительных возможностей и определения приоритетов в действиях». А также выразила свою благодарность организаторам: «Конференция проведена на высоком уровне. Я получила даже больше полезной информации, чем ожидала».

Результатом успешного мероприятия являются новые идеи и новое сотрудничество. Отмечая большой потенциал конференции, центр делового образования Тюменской торгово-промышленной палаты, в лице Юлии Галиевой, выразил желание объединить усилия в проведении следующей конференции.

«Русская Школа Управления» желает всем руководителям и управленцам личного развития и успехов в принятии верных решений. До встречи в следующем году!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+