Новые семинары для специалистов – удобно, качественно, эффективно!

11 июля 2008

Теперь такую возможность предоставляет и Русская Школа Управления. Ведь если раньше в ней были представлены линейки обучающих программ в основном для руководящего звена, то последнее время появилось сразу несколько курсов, адресованных специалистам и менеджерам. Новое направление получило название «Школа», поскольку акцент в обучении делается на формирование практических базовых умений и профессиональных навыков.

В настоящий момент в Русской Школе Управления функционируют семинары «Школа продаж» и «Школа специалиста по ВЭД». Первый семинар-практикум посвящен наиболее результативным методам и техникам продаж услуг и товаров. Что касается «Школы специалиста по ВЭД», то этот семинар позволяет оптимизировать действия специалиста при выполнении таможенных формальностей, обучает организации международных перевозок, обновляет знания о государственном регулировании ВЭД.

А в сентябре Школа планирует запуск еще одного семинара данного направления - «Школа риэлтора». Как выяснить потребности клиента, возможно ли преодолеть наиболее часто встречающиеся возражения, каков алгоритм ведения телефонных переговоров - эти и другие вопросы непростой риэлтерской деятельности будут обсуждать на тренинге участники.

Все три семинара объединены наиболее подходящим для освоения современных технологий форматом тренинга, на котором мастера-преподаватели приводят множество конкретных примеров, а участники не просто пассивно воспринимают информацию, но и активно включаются в выполнение заданий. Завершает обучение в «Школе» экзамен, на котором может присутствовать руководство тех компаний, которые отправляли своих сотрудников учиться.

Новый формат обучения в «Школе продаж» и «Школе специалиста по ВЭД» уже оценили участники семинаров, а Русская Школа Управления надеется, что и новый тренинг получит положительные отзывы учащихся.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+