Руководителям филиалов Школы оценка в 5 баллов!

11 июля 2008

Из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Казани специально в Тюмень приехали руководители филиалов Русской Школы Управления. Для того чтобы торжественно вручить дипломы Mini-MBA, составить расписание на 2009 учебный год и поделиться успешным опытом работы.

Открыла деловую встречу руководителей директор Школы – Анастасия Боровская, которая поприветствовала коллег и обозначила темы совещания.

Основными темами стали: участие Школы в различных тендерах и конкурсах, новое расписание на 2009 год, обсуждение новых  программ с учетом государственной аккредитации Школы. Также руководители филиалов поделились  своими достижениями: Галина Кичина, директор тюменского филиала, отметила заметный рост в первом полугодии 2008 года числа участников в программах Mini-MBA. Марина Ферштатер (филиал Школы в Екатеринбурге) добавила, что  количество мероприятий в этом году выросло в три раза по сравнению с прошлым годом. Сергей Турков (Санкт-Петербург) в своем выступлении уделил внимание корпоративному обучению.

Не упустили руководители моменты и собственного совершенствования. На этот раз разобрали, как грамотно себя вести в ситуациях «не стандартного типа», которые возникают при работе с клиентами. Галина Кичина (Тюмень) отметила, что задача руководителя Школы – это не только содействовать успешному обучению клиентов, но и самим постоянно развиваться, получая новые знания.

 Итогом встречи руководителей Школы стали новые цели на ближайший год, результатом достижения которых станет оценка в 5 баллов из 5 возможных.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+