Радушная Тюмень встретила руководителей!

08 июля 2008

На совещании присутствовали представители Школы из Тюмени, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, Казани и Москвы. Открыла собрание вступительной речью директор Школы – Боровская Анастасия, которая тепло поприветствовала коллег и обозначила темы совещания.

Одной из главных тем на повестке дня стало новое расписание программ и курсов на 2009 год, а также участие Школы в различных тендерах и конкурсах – благодаря чему укрепляются позиции компании в бизнес-сообществе.

Галина Кичина, директор тюменского филиала, отметила заметный рост в первом полугодии 2008 года числа участников в программах Mini MBA. Марина Ферштатер (филиал Школы в Екатеринбурге) к вышесказанному добавила, что количество проведенных мероприятий в этом году выросло в три раза по сравнению с прошлым годом – а это, действительно, результат плодотворной работы!

Сергей Турков, руководитель из Санкт-Петербурга в своем выступлении сделал акцент на корпоративном обучении персонала, таком актуальном сейчас в регионах. По итогам прошедшего полугодия были выявлены тематики, наиболее востребованные в регионах - это «ветка» «ВЭД: Внешнеэкономическая деятельность» и «Логистика. Снабжение. Закупки». Особенно популярным стало направление «Финансы».

Еще раз была подчеркнута важность получения государственной аккредитации программ «Русской Школы Управления». Ведь фактор получения диплома госстандарта является основополагающим при принятии решения об участии в той или иной программе повышения квалификации.

Обсуждение насущных вопросов жизнедеятельности Школы проходило в теплой, дружеской обстановке. А в конце встречи были намечены планы на будущее, поставлены цели. Но финиш первой фазы – это всего лишь начало второй, а значит новые итоги, новые встречи.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+