Идём на диплом!

08 мая 2008

Каждый из участников получил код персонального доступа на определённый отрезок времени. Шесть часов, в течение которых каждый мог войти в свой личный кабинет, отводилось для прохождения теста. Всего к ответу предлагалось 120 вопросов, по 20 к каждому модулю программы.

Подводя общие итоги тестирования, можно отметить лидирующую Тюмень. Её средний групповой показатель составил 86 баллов, в Ижевске он равен 68. Для того чтобы считать тест пройденным, необходимо набрать не менее 60 баллов. Нужно подчеркнуть, что формат тестирования предусматривал несколько вариантов. Поэтому, если даже кому-нибудь вдруг захотелось бы одолеть его коллегиально, ничего не получилось. Всё это, конечно, устроено так не потому, что мы не доверяем кому-то. Просто, получая современные практичные знания, выпускники и тестируются по современным технологиям.

Если говорить о результатах, то высокий балл Тюмени вполне закономерен. Вот уже 10 групп закончили обучение на программе повышения квалификации для руководителей, за два года сложилась определённая традиция, действует клуб выпускников Mini MBA, а по рекомендации знакомых и коллег приходят учиться многие.

И как тут не отметить, например, Ирину Ланевич, (компания "Сибнефтепровод"), которая готовилась к тестированию с новорожденной дочкой на руках. Несмотря на это, выделила время с запасом, приступила к тестированию сразу же, как только был открыт доступ в личный кабинет, и набрала более 80 баллов. Браво, Ирина!

Олег Морев, (КЦ Химфармзавода), набрал 74 балла, зато, как говорит он сам, к тестированию приступил вечером, специально не готовился и управился за 2 часа. Ну, что ж, неплохой результат, значит, знания были усвоены прочно и уже применяются в работе. Ну, а тех, кто решил завершить обучение выпускным проектом, ждёт защита. Мы желаем успехов!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+