Как наладить работу отдела закупок и снабжения? Главный вопрос специалистов отделов распределительной логистики

30 апреля 2008

 В Екатеринбургском филиале Русской Школы Управления прошел семинар – «Практикум по закупкам и снабжению». В нем приняли участие начальники отделов снабжения, руководители отделов распределительной логистики и ведущие специалисты отделов закупок городов Екатеринбурга, Челябинска и Перми.

Преподаватель открытых и корпоративных программ по логистике, тренер программ Федерального союза REFA (Германия) Роман Морозов на профессионально-доступном языке делился знаниями о том, как  сделать  работу отделов  снабжения системной, логичной и эффективной.

Участники семинара отметили важность и своевременность выбранной темы,   высказали пожелание   продолжить обучение  и встретиться на семинаре «Складская логистика».

Своими впечатлениями с нами поделились слушатели:

Андрей Стексов - ГК "Синара транспортные машины", специалист отдела  управления закупок

- Программа семинара достаточно насыщена. Была возможность укрепиться в своих знаниях и получить новые. Бизнес-тренер показал себя грамотным специалистом в этой области с хорошими ораторскими качествами.

Екатерина Ивашкевич - ООО "Люксор", ведущий специалист отдела снабжения

Программа сформирована в такой форме, что может понять человек, никогда не сталкивающийся с данным аспектом. Если даже что-то не понятно, отмечаются моменты, где можно посмотреть или к какому источнику обратиться. Данный семинар для меня был очень полезен.

На семинаре была возможность задать  все интересующие вопросы тренеру, а также обменяться с коллегами профессиональным опытом и успехами своих предприятий.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+