Запуск по-московски: 2 группы Mini MBA

05 декабря 2007

Спрос на качественное бизнес-образование для управленцев высшего звена настолько высок, что в Москве на прошлой неделе состоялся запуск сразу двух групп Mini MBA – комплексного курса подготовки современных руководителей. А кроме того, по этому же курсу началось обучение в Иркутске.

Программа Mini MBA была впервые в России представлена Русской Школой Управления в 2003 году. За прошедшее время обучение прошли более 700 участников по всей стране. Только в Тюмени уже состоялось 12 выпусков. Столица подхватила эстафету и уже второй раз в этом году собирает одновременно 2 группы участников.

«Очень нужный и важный курс, - считает Ирина Шестакова, менеджер по маркетингу ТК «ТНТ-Поиск», г. Клин. – Он мне уже много дал. На первом модуле я получил представление о том, как разобраться в себе, совершенствовать себя, разбираться в других и не позволять им манипулировать собой».

Первый модуль программы предназначен для раскрытия личного потенциала управленцев. По словам одного из участников программы Натальи Богомоловой начальник управления продаж ООО «Элкод» (г. Москва), модуль «Личностное развитие» позволяет «выйти за привычные рамки, и посмотреть на опыт других».

Дальнейшее обучение дает знания по построению системной модели управления, управления маркетингом, менеджментом, финансами, персоналом, проектами. Первый модуль также помогает участникам почувствовать себя одной командой. «На подобном модуле в первый раз, первые два дня было тяжело морально, нагрузки казались максимальными, а к концу четвертого дня в группе обстановка стала более дружеская и нагрузки стали казаться менее тяжелыми, - делится впечатлениями
Михаил Панов, генеральный директор ООО «Строй Темп», г. Кострома. – Наверное, все-таки благодаря преподавателю, которая вовремя накаляла обстановку и разряжала. В целом для меня, как руководителя, услышать, как надо общаться, разговаривать, сотрудничать, - было интересно. Спасибо!».

К новому году Русская Школа Управления приготовила для своих новых участников подарок. Подробнее о специальном предложении можно узнать на нашем сайте. Ближайший запуск Mini MBA в Москве состоится в феврале.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+