Антикризисная эффективность в HR

17 июня 2022

30 июня при поддержке Русской Школы Управления пройдет конференция издательского дома «Коммерсантъ» «Антикризисная эффективность в HR».

Российский рынок труда находится в состоянии неопределенности — хотя официальная статистика не фиксирует резкого роста числа безработных, компании вынуждены пересматривать существующие подходы к HR-стратегиям, чтобы адаптировать бизнес под новые экономические реалии. В текущих условиях руководителям особенно важно понимать, как организовать эффективную работу своих подчиненных так, чтобы она максимально способствовала повышению устойчивости предприятия.

Такой подход предполагает внимание к физическому и ментальному состоянию сотрудников, ведь именно от него зависит их способность качественно и креативно выполнять свои трудовые функции. Одновременно с этим также необходимо продумать новые стратегии найма, чтобы процесс замещения кадров не прерывался.

Как сделать процесс найма новых сотрудников наиболее эффективным? Как адаптировать HR-стратегию бизнеса к текущим условиям неопределенности? Как сохранить ментальное и физическое здоровье своих сотрудников в условиях турбулентности? Эти и другие вопросы будут центром дискуссии на конференции издательского дома «Коммерсантъ» «HR-форум».

Подробнее

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+