Прокачиваем профессиональные навыки

11 ноября 2020
На прошлой неделе в Русской Школе Управления прошли очные и онлайн-курсы по логистике и снабжению, а также модуль Mini MBA «Практикум. Диагностика бизнес-процессов».

По традиции делимся с вами отзывами участников обучения:

«Программа обучения была представлена в доступной форме, материал соответствовал теме обучения, раздаточные кейсы информативны», — участник курса «Закупки предприятия. Работа с поставщиками».

«Интересный практический курс по настройке бизнес-процесса, на котором работаешь именно со своей задачей (проблемой), и это очень ценно. Преподаватель помогает определиться с нужным подходом и направлением проработки. Работа в аудитории помогает получить внешнее мнение, которое также может быть полезно при проработке задачи. Материал структурирован удобно, в течение трех дней шаг за шагом проходишь весь процесс от создания процесса до его диагностики и проработки улучшений. Дается много полезных практических инструментов, которые при знании дела упрощают работу и повышают качество и глубину проработки решаемой задачи. В итоге курса, кроме того что разобрался, как решить текущую задачу, еще и обрел знания по решению многих других задач по управлению и внедрению изменений в бизнес-процессах компании. Надеюсь, работа с нами также поможет развиваться курсу в дальнейшем. Хочу сказать большое спасибо за такой интересный и полезный курс», — участник Mini MBA «Практикум. Диагностика бизнес-процессов».

Совсем скоро состоятся запуски курсов и по другим направлениям.
Посмотреть расписание и выбрать программу можно здесь.
Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+