Развиваем профессиональные компетенции

19 октября 2020
На прошлой неделе в московском офисе Русской Школы Управления прошли очные и онлайн-курсы по финансам, продажам, аналитике, безопасности и управлению персоналом.

По традиции делимся с вами отзывами участников обучения:

«Программа понравилась. Организация процесса — на высшем уровне. Вся полученная информация пригодится в дальнейшей работе», — участник курса «Оценка инвестиционных проектов: маркетинговые и финансовые инструменты».

«Программа без академизма, имеет практическую направленность. Рассматриваются актуальные для руководителя отдела продаж вопросы, даются современные инструменты для применения в работе. Преподаватели хорошо раскрывают тему на примерах, делятся своим опытом, рекомендуют дополнительную литературу. Есть кейсы для проработки изучаемой информации на занятии. Каждый день обучения принес свои инсайты. Буду внедрять новое в своей работе», — участник курса «Руководитель отдела продаж».

«Для запуска нового направления в рамках деятельности нашего института требовалось всестороннее обучение в части маркетинга и продаж. По итогу прослушивания курса данная задача выполнена. Следует отметить большой объем полученной информации, которая была представлена легко и непринужденно. Отметила для себя ряд инсайтов, в голове сформировалась программа, как обработать информацию и помогать предприятиям нашего региона в продажах и маркетинге. Благодарю за высокие компетенции спикеров и желаю вам дальнейших успехов в обучении персонала по всей России!» — участница курса «Директор по продажам».

Совсем скоро состоятся запуски курсов и по другим направлениям.
Посмотреть расписание и выбрать программу можно здесь.
Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+