Итоги третьей недели онлайн-обучения

20 апреля 2020
Подводим итоги недели онлайн-обучения, которая проходила с 13 по 19 апреля. Это уже третья неделя обучения, которую мы проводим полностью в онлайн-формате.

У нас состоялись онлайн-трансляции по розничной торговле, логистике, снабжению, маркетингу и журналистике. Все прошло отлично! Без заминок, задержек и технических сбоев. Мы уже вошли в ритм онлайн-будней и продолжаем набирать обороты. На этой неделе у нас пройдут трансляции курсов по управлению персоналом, личной эффективности, праву, продажам, строительству и управлению офисом.

А пока представляем вам несколько отзывов от участников обучения прошлой недели:

«Очень понравилась работа Казариновой Екатерины Анатольевны! 3 дня полезной, качественной работы, все доступно и понятно объясняла. Также хочу оценить очень хорошей оценкой работу Бочаровой Анны Александровны. Четко и правильно приводила примеры на тему нашего направления. Спасибо за работу!» — курс по управлению ритейлом.

«Отлично! Четкий, доступный материал. Вовлеченность в процесс обучения, через выполнение заданий. Дополнительная благодарность преподавателям за интересный и познавательный курс!» — курс для директоров по рознице.

Благодарим всех участников обучения за позитивные отзывы. Мы стараемся для вас!
Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+