Прокачиваем управленческие навыки

09 марта 2020

Со 2 по 6 марта в Санкт-Петербурге прошли курсы РШУ по общему менеджменту, управлению производством, проектами, ИТ, качеством и бизнес-процессами. Участниками обучения стали директора компаний, собственники бизнеса, топ- менеджеры, руководители отделов, ИТ-директора, директора по производству, главные инженеры, технические директора, руководители отделов и инженеры-конструкторы.

Участники тренингов по общему менеджменту узнали, как грамотно выстроить работу компании, организовать систему управления сотрудниками, повысить личную эффективность, развить в себе лидерские качества и наладить управление компанией в условиях нестабильного рынка.

Семинары по управлению производством были посвящены разработке новой продукции, планировании и контроле производства, оптимизации процессов, обеспечении качества и управлении производственными мощностями.

На курсах по управлению ИТ разбирались вопросы, связанные с личной эффективностью, управлением ИТ-персоналом, менеджментом проектов, управлением информационными бизнес-системами и финансовыми вопросами разработки ИТ-бюджета.

Занятия по менеджменту качества были посвящены диагностике, настройке и оптимизации бизнес-процессов, а также практике внедрения процессного подхода и международных стандартов.

В следующий раз курсы по общему менеджменту, бизнес-процессам, качеству, производству и ИТ будут проходить в Санкт-Петербурге с 27 апреля по 1 мая. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+