Лучший выпускник Mini MBA 2019

25 декабря 2019

Русская Школа Управления подвела итоги конкурса «Лучший выпускник Mini MBA», который проходил на протяжении всего 2019 года. Конкурс проводился среди действующих участников программы Mini MBA в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Тюмени и других городах России.

Условия конкурса были предельно простыми: подать заявку на участие, активно работать на занятиях, делать отчеты после каждого из шести модулей обучения и делиться со своим окружением своим опытом получения бизнес-образования (через соцсети и другие каналы коммуникации).

Победителем стала Оксана Конькова, выпускница Mini MBA из Тюмени. Она успешно прошла все этапы конкурса и уже получила свой диплом Mini MBA. В качестве приза Русская Школа Управления выплачивает победителю сумму, равную внесенной оплате за обучение.* Мы еще раз поздравляем победителя и желаем успехов в покорении новых карьерных высот!

Конкурс станет ежегодным, и уже скоро начнется прием заявок от участников Mini MBA, которые будут проходить обучение в 2020 году. Следите за нашими новостями, чтобы ничего не упустить!

*С учетом выплаты положенных налогов.

 

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+