Разрабатываем эффективную стратегию продвижения

04 июня 2019
В Санкт-Петербурге прошли курсы Русской Школы Управления по аналитике, маркетингу, рекламе и PR. Участниками обучения стали директора по маркетингу, начальники рекламных отделов, менеджеры по организации мероприятий, руководители департаментов, собственники бизнеса, финансовые аналитики и аналитики-эксперты.

На семинарах по маркетингу разбирались маркетинговые и рекламные драйверы продаж на конкурентных рынках, маркетинговые исследования и анализ рынка, инструменты digital-маркетинга, особенности формирование компании-бренда на рынке, тонкости управление портфелем брендов компании и SMM-инструменты.

В рамках обучения по рекламе и PR слушатели разобрали вопросы, связанные с цифровизацией каналов коммуникаций, коммуникационным контентом для маркетинга рекламы и PR, планированием работ, оценкой эффективности деятельности службы PR и рекламы, продвижением в социальных медиа, event-менеджментом, проведением деловых мероприятий, корпоративов и тимбилдингов.

Преподаватели курсов по аналитике рассказали о работе с информацией, принятии грамотных решений, анализ бизнеса, анализ прибыли и эффективности, финансовой оценке, привлекательности инвестиционного проекта, разработке бизнес-плана, методологии аналитической работы и моделировании в бизнесе.

В следующий раз курсы по маркетингу будут проходить в Санкт-Петербурге с 26 по 30 августа. Спешите зарегистрироваться!
Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+