Масштабное обновление программы Mini MBA

20 декабря 2018
2018 год стал богатым на события для программы Mini MBA. Произошло множество изменений, которые сделали процесс обучения удобнее, проще и эффективнее.

Что такое Mini MBA? Это интенсивный курс комплексной подготовки для руководителей, в ходе которого вы можете получить или усилить имеющиеся компетенций успешного менеджера: лидерство, управление, финансы, персонал, проекты и маркетинг. Курс будет полезен руководителям среднего и высшего звена, собственникам бизнеса. После него вы сможете общаться на одном языке с руководителями профильных направлений, жить с ними в одной системе координат.

Мы были первыми, кто предложил этот курс на российском рынке, и гордимся этим. В этом году программе Mini MBA Русской Школы Управления исполнилось 15 лет. Наш Mini MBA по праву можно считать классическим, и именно поэтому к нам идут учиться топ-менеджеры российского малого и среднего бизнеса.

Программа не стоит на месте и постоянно меняется, подстраиваясь под ключевые тренды российского бизнеса, но не изолируется и от общемировых тенденций. В 2018 году мы в очередной раз провели масштабную переработку всего курса, содержания программ и раздаточного материала по всем шести модулям обучения. В качестве бонуса каждый участник получил доступ к бесплатным вебинарам по направлениям Mini MBA, которые ведут сами преподаватели. Уже на тестовых запусках обновленного курса мы получили высшую оценку в 10 баллов от участников обучения (по оценке содержания и раздаточных материалов).

Вот лишь один из отзывов: «Большое спасибо РШУ за предоставленную возможность пройти этот курс! В достаточно короткое время было дано так много материала, все компактно и по существу, но не сухо, а с эмоциональными «якорями», интересными и запоминающимися примерами».

В этом году появилась возможность не только учиться по полной программе или отдельному 3-дневному модулю, но и выбрать 1 день, посвященный конкретной теме. Такая опция позволяет не только восполнить пробел в знаниях, но и пройти своеобразный тест-драйв курса, чтобы определиться с необходимостью дальнейшего обучения по «большой» программе.

Произошли изменения и в преподавательском составе Mini MBA, он усилился несколькими ключевыми бизнес-тренерами РШУ. Модуль «Лидерство» теперь преподает Дмитрий Михайлов – опытный консультант в сфере переговоров, личной эффективности и управления персоналом. А модуль «Персонал» стала вести Елизавета Ефремова – эксперт по личной эффективности, лидерству, обучению и развитию персонала.

Кроме того, в 2018 году Русская Школа Управления продолжила расширять географию проведения Mini MBA. С 10 по 22 сентября в Сочи впервые прошел «Mini MBA. Интенсив». Обучение проходило в необычном месте: на берегу моря, в современном кампусе Олимпийского Университета. Но это еще не все – в 2018 году занятия проходили в Краснодаре, Красноярске, Перми, Казани, Тюмени, Екатеринбурге, Санкт Петербурге и Москве. Редкой бизнес-школе сегодня удается проводить полноценную очную учебу в различных регионах России.

Русская Школа Управления не останавливается на достигнутом и продолжает активно развивать Mini MBA. В 2019 году мы готовим для вас много новых интересных проектов и предложений. Следите за нашими новостями!

Зарегистрироваться на Mini MBA 2019
Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+